13 мая во Дворце культуры городского округа Саранск состоялся благотворительный концерт "Дорогу талантам". Таким необычным творческим мероприятием мы решили отпраздновать трехлетие МРОО ОССД "МНОГО ДЕТИ". Команду и подопечных фонда пришли поздравить уважаемые гости - депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Мордовия Юлия Оглоблина, глава го Саранск Игорь Асабин, заместитель председателя Государственного собрания РМ Наталья Долматова. Своим присутствием нас почтила и порадовала участница Великой Отечественной войны из Рузаевки Анастасия Антропова. Анастасия Владимировна скоро встретит свой 100-летний юбилей! Всех участников Дня Рождения тепло поприветствовала наш дорогой и любимый председатель МРОО ОССД "МНОГО ДЕТИ" Наталья Котельникова. Атмосфера торжества была наполнена семейным уютом и позитивом. В этом день со сцены звучали только искренние и светлые пожелания. Концертная программа состояла из номеров вокальных и танцевальных коллективов региона, среди выступающих были юные и взрослые подопечные организации. Завершился наш добрый праздник чаепитием! Стоит отметить, что мероприятие состоялось благодаря проекту "Детство без границ" и Комплексу мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в Республике Мордовия. Отдельное спасибо руководителям и коллективам МБУК "Дворец культуры городского округа Саранск" , Этнографической фольклорной студии "MEREMA", "Welldance", ТСК "5Step" за полученные эмоции, а также кафе-кондитерской "БонБон" кондитеру Лесе Небайкиной и ресторану "FIN & TAIL" за потрясающие лакомства. https://www.xn--c1acdmqghb2b.xn--p1ai/news/tri-goda-dobrykh-del-fonda-mnogo-deti