Благобегуны фонда ежегодно участвуют в забегах Московского марафона. Они бегают в поддержку детей со сложными диагнозами. 2 июля они приняли участие в Красочном забеге.
Проект «Больше, чем бег» существует с 2017 года. Его главные участники — волонтеры, которые собирают средства на лечение детей из детских домов и приемных семей. В фонде этих волонтеров называют благобегунами. Они участвуют в забегах на разные дистанции и просят друзей, родственников и коллег поддержать их в этом деле. Собранные благобегунами средства идут на помощь подопечным фонда — ребятам из проектов «Дети в беде» и «Близкие люди». У этих детей сложные диагнозы, поэтому им требуется дорогостоящие лечение и реабилитация.
В мае благобегуны уже приняли участие в Московском полумарафоне. А в прошлое воскресенье — в Красочном забеге. Поддержать волонтеров-спортсменов приезжали ребята из проекта «Дети в беде». Этот проект организует лечение и реабилитацию в Москве для детей из региональных детских домов.
Мы благодарим всех участников забега: Ольгу Ухалову, Ольгу Романову, Ольгу Саргамонову, Татьяну Истомину, Елену Никитину, Татьяну Габдуллину, Наталью Катышеву, Полину Кохась, Веронику Москалеву, Марию Колпакову, Надежду Баринову, Оксану Чумакову, Кирилла Губского, Наталью Братухину, Александру Чудновскую, Ксению Тимербулатову, Яну Авруцкую, а также Елену Кострома, Алевтину Наместникову, Любовь Куликову и Юрия Марчука, которые также участвовали в сборе средств, но не смогли присутствовать на забеге из-за переноса дат забега.
Источник: https://otkazniki.ru/events/news/blagobeguny-fonda-prinyali-uchastie-v-krasochnom-zabege/
Проект «Больше, чем бег» существует с 2017 года. Его главные участники — волонтеры, которые собирают средства на лечение детей из детских домов и приемных семей. В фонде этих волонтеров называют благобегунами. Они участвуют в забегах на разные дистанции и просят друзей, родственников и коллег поддержать их в этом деле. Собранные благобегунами средства идут на помощь подопечным фонда — ребятам из проектов «Дети в беде» и «Близкие люди». У этих детей сложные диагнозы, поэтому им требуется дорогостоящие лечение и реабилитация.
В мае благобегуны уже приняли участие в Московском полумарафоне. А в прошлое воскресенье — в Красочном забеге. Поддержать волонтеров-спортсменов приезжали ребята из проекта «Дети в беде». Этот проект организует лечение и реабилитацию в Москве для детей из региональных детских домов.
Мы благодарим всех участников забега: Ольгу Ухалову, Ольгу Романову, Ольгу Саргамонову, Татьяну Истомину, Елену Никитину, Татьяну Габдуллину, Наталью Катышеву, Полину Кохась, Веронику Москалеву, Марию Колпакову, Надежду Баринову, Оксану Чумакову, Кирилла Губского, Наталью Братухину, Александру Чудновскую, Ксению Тимербулатову, Яну Авруцкую, а также Елену Кострома, Алевтину Наместникову, Любовь Куликову и Юрия Марчука, которые также участвовали в сборе средств, но не смогли присутствовать на забеге из-за переноса дат забега.
Источник: https://otkazniki.ru/events/news/blagobeguny-fonda-prinyali-uchastie-v-krasochnom-zabege/